Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прим препарата.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!
Я самостоятельно начала принимать циталопрам,к врачу побоялась идти,(диагноз-депресия поставила себе сама)а циталопрам посоветовала знакомая. Вот только проблема,с инструкцией плохо ознакомилась,и сразу начала принимать по 30 мг./ в день. Уже принимаю 9 дней.Чувствую себя лучше,чем раньше. Мне стоит уменьшить дозу.....и когда увеличивать.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, вообще, самостоятельно выставлять себе диагнозы в психиатрии - довольно рискованное занятие, не говоря уже о самостоятельно назначенном и проводимом лечении. Я всё-таки советую вам обратиться к психиатру.

    Если на дозе 30 мг циталопрама в день ваше состояние улучшилось, то через 3-4 недели такого лечения, вы можете повысить её до 40 мг, конечно, если в этом возникнет необходимость.
    Но я ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что вам надо проконсультироваться с псиихатром и проводить лечение под его наблюдением.