Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Благодарность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Мне хотелось бы быть с вами откровенным и посему хотелось бы сказать - во первых я извиняюсь за то что заставил Вас отвечать два раза, я прочитал ваше сообщение на E-Mail но почему-то не увидел главного -ответа)
во вторых-я очень благодарен за ваш совет и диагноз, но увы у меня нет денег для оплаты абонимента, я не хочу клянчить или жаловаться, посему будет справедливей по отношению к Вам, если я не буду писать более, просто следовать вашему первоначальному совету)
в третьих-я вижу что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТЕ людям,и зачастую нечего не требуете в замен, а это редко. я уже не чаял найти помощь в интернете, когда случайно наткнулся на ссылку Вашего сайта, и я надеюсь что Ваши советы помогут, спасибо вам)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я, конечно, не имею ни сил, ни времени консультировать вас регулярно, но, если вы один раз в месяц сообщите мне в деталях о ходе вашего лечения, всегда смогу подкорректировать его.