Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это никогда не кончится....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,мой дорогой доктор!Поздравляю Вас с праздником,старым-советским!
Пишу опять как гость,т.к.на работу не вышла,место\\\"ушло\\\"из-под носа.
О здоровье.СИОЗС я по-прежнему не переношу.Очередная попытка провалилась.Сон покидает мою жизнь.Возбуждение растет с каждым днем.Ночью лежу,мокрая,липкая,жаркая,все окна открываю,готова взорваться от возбужденной нервной системы.Жар в теле.Такое впечатление,что мне нервную систему \\\"подожгли\\\"Отменила,не лечилась ничем.Да,амитриптилин 25 мг на ночь.Без СИОЗС сон улучшает,но эффекта АД не дает.Опять были мысли о суициде,но контролируемые.Иногда улучшаю свое состояние алкоголем,хотя знаю,это не выход,но на душе совсем паршиво,помогает.
Ну неужели мне ничем нельзя помочь?Иду в ПНД-а мне опять назначают СИОЗС,только все время разные,говорят-они самые эффективные,причем у нас в ПНД врачи просто сами нам,пациентам,их продают,так что им выгодно не думая о результате зарабатывать деньги.Нет сил от своего состояния.Что лучше попить из нормотимиков(учитывая алкоголь)?Или нейролептики?Вы ведь меня знаете.Как-то лежала в ванной,и вдруг подумалось-а не порезать ли себе вены,и все кончится...Все мучения.Вышла,уколола себе эглонил,через полчаса попустило.Но это тоже не выход!
Не подписываюсь,вы знаете,кто я ,а другим не надо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, спасибо за напоминание о старом советском празднике и вообще о добрых советских временах, начиная с брежневского периода ! Хорошее было время и жизнь была интересней, чем сейчас. Но это всё в прошлом, а жить надо настоящим.

    Я думаю, что вы можете забыть о SSRIs навсегда. Но у вас есть ещё пару медикаментов, которые теоретически вам могут помочь. Речь идёт о ламиктале и оланзапине.

    Попробуйте вначале ламиктал. Начните с 25 мг один раз на ночь. Если этот нормотимик вам пойдёт, то через 2 недели можете довести дозу его до 50 мг. И на этом баста. Инструкцию не читайте, а то вообще не начнёте лечение ламикталом.

    Оланзапин ( зипрекса ): начните с 5 мг один раз в день на ночь. Думаю, что 5 мг вам будет достаточно. Но оланзапин начнёте использовать только в случае неэффективности ламиктала.