Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

естьли здоровые

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Друзья,обращаюсь не к многоуважаемому доктору , а к вам - его пациентам .Никто не пишет о выздоровлен
ии , хотя бы с чувства благодарности к доктору ,а мне ,с тревожно-мнительным характером,хочется очень послушать про это. Если кто-то выздоровел , отозвитесь .Интересуют панические расстройства и депрессия

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Отвечу вам так, тот кто выздоровел, больше никогда не появится ни на этом, ни на других психиатрических форумах. Таких людей больше не интересуют вопросы лечения, диагностики и обмена опытом лечения с бывшими товарищами по страданиям. Они заняты совсем другим, а именно, живут, испытывают радости и печали повседневной жизни, зарабатывают хлеб насущный, влюбляются, изменяют, воспитывают детей, путешествуют, имеют многочисленные хобби, занимаются спортом, развлекаются, иногда, по праздникам выпивают, посещают дискотеки, etс. И это совершенно нормальное явление.

    У них нет ни времени, ни желания общаться ни с докторами, ни с больными людьми, их больше не интересуют разговоры о болезнях.

    Они появляются на медицинских форумах, обращаются к врачу только в случае необходимости, а именно, когда их опять \\\" накрывают \\\" страхи, депрессия и другие симптомы.

    Так что не надейтесь получить ответы на свои вопросы от бывших пациентов, хотя я, как врач-психиатр с 42 летним врачебным опытом работы могу вас заверить в том, что выздоровление возможно, а наступление длительной ремиссии гарантировано при правильно проведенной терапии. Слава Богу, сейчас в нашем распоряжении имеются средства борьбы и с депрессиями, и с паническими страхами.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо большое за обнадеживающий ответ , доктор Горбатов .
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой Коллега,

    советую Вам прочитать мою переписку с Доктором - мое имя в форуме tutta, а вообще зовут меня Лариса. Думаю, в моем топике Вы узнаете много интересного о том, что Доктор имеет в виду под \\\"правильно проведенной терапией\\\" и сможете сравнить ее с \\\"неправильно проведенной терапией\\\", которой меня \\\"лечили\\\" до моего знакомства с Доктором. Я сама по образованию врач и подтверждаю Вам также и правильность слов Доктора о том, что не только пациенты в ремиссии, но и даже те, кому просто стало лучше, резко теряют интерес к болезням и докторам. Этот интерес просыпается с новой силой, только, когда снова \\\"прижмет\\\". Вы спросите, почему тогда я все еще на форуме, если Доктор меня уже вернул к нормальной жизни? Просто мне неудобно отнимать у Доктора слишком много времени, но я хочу научиться у него его искусству, так как 1) мне это интересно с профессиональной точки зрения и 2) приходится оказывать помощь людям, которых, как и меня, очень \\\"грамотно\\\" \\\"полечили\\\", а теперь нужно лечить их от результатов этого лечения. Поэтому я каждый вечер читаю форум. С уважением, tutta
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здоровые есть. У меня была психотическая депрессия. Правда я лечилась у обычного психиатра в реале, а с доктором Горбатовым иногда консультировалась на счет правильности лечения. Уже 3 месяца как не пью препараты после 2-летнего лечения. Форум читаю ежедневно, интерес не потеряла, психология, психотерапия, психиатрия стали моим хобби. Отвечаю на вопросы на сайте 03.ru
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо