Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

наверно депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Дина мне 24. Я даже не знаю с чего начать. Я постоянно в плохом настроении, у меня какой-то крайний пессимизм,я неуверенный в себе человек, плюс у меня неконтролируемое обжорство. Я нервничаю, и при любой мало мальской ситуации впадаю в панику. К врачам ходить боюсь, не знаю почему, но боюсь всего, порой даже выходить из дома, идти на работу, такое ощущение, что внутри меня поселился маленький страх и чувство вины, которое не дает мне жить, и еще у меня постоянно без умолку говорит внутренний голос. Я хочу понять, что со мной, и можно ли это вылечить, хочу жить нормально как все люди.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если исходить из приведенного вами очень краткого описания ваших жалоб и симптомов, можно предположить, что вы страдаете депрессивным расстройством, смешанным с тревогой и страхами.

    Конечно, моё предположение не претендует на истину, но, как предварительный диагноз имеет право на существование.

    Для уточнения диагноза с вами необходимо беседовать live. После уточнения диагноза и деталей вашего расстройства можно будет уже говорить более целенаправленно о лечении. В любом случае, если речь у вас идёт о депрессивном расстройстве, придется провести лечение одним из антидепрессантов, принадлежащих либо к классу SSRIs млм же к классу SSNRIs.

    Также, медикаментозное лечение целесообразно комбинировать с психотерапией.