Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципрамил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор. Я Вам уже писала . Спрашивала о чувстве жара на фоне ципрамила. Жар прошел , НО ПОЯВИЛАСЬ БЕССОННИЦА,это меня очень расстраивает.ПОТОМУ ЧТО ЕЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА ,даже в самые стрессовыые периоды.Да,врач мой в отпуске,и по моей просьбе повысить дозу ципрамила(а я ей звонила) -отказалась. Сейчас я на 15-ти мг.(пью третью неделю)ВЫ писали, что это смешная доза,но поймите меня правильно ,без врача ее повышать не могу.Да,сплю я два часа-в 6 утра засыпаю .а в восемь уже встаю.Доктор,может ли это быть на фоне лечения,что делать дальше ...С уважением ,Вика.



Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вика, если вы не можете следовать моим советам, то какой смысл в ваших вопросах здесь ? Я уже высказал свою точку зрения по поводу вашего лечения ципрамилом и дал вам совет на будущее. Что ещё вы ожидаете от меня ? Я ещё раз повторю вам, что 15 мг ципрамила - ничтожная доза, которая не в состоянии вывести вас из депрессивного состояния.

    Дождитесь своего лечащего врача и вместе с ней примите решение по дальнейшей лечебной тактике.