Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Информация для Доктора Горбатова и его пациентов!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,я плотно слежу за прогнозами и по данным Космического центра окружающей среды США относительно Геомагнитной обстановки Земли-и готов сообщить Вам что 4-го и 5го Мая наблюдается Сильнейшая магнитная буря которая носит характер-\\\"опасная буря\\\" как и сообщает Уважаемый Доктор Горбатов что данная магнитная буря оценивается в 3 балла по 5-ти бальной шкале.
Но,Уважаемый Доктор и Дорогие пациенты-6-го и 7-го Мая-так же будут наблюдаться геомагнитные возмущения которые будут носить \\\"средний\\\" характер и не следует упускать это из поля зрения,так как даже средней силы геомагнитные возмущения так же могут отразиться на психическом состояние пациентов.
А с 8-го и по 18-Мая-геомагнитная активность Земли-будет находиться в состоянии которое оценивается как \\\"очень спокойное\\\"
Всем удачи.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо, за информацию. Вы сделали доброе дело. Проблема в том, что очень многие пациенты больше прислушиваются к мнению своих товарищей по несчастью, чем к мнению врача.

    Очень многие люди, вообще не верят в негативное воздействие космических факторов ( фазы луны, геомагнитные возмущения, особенно, в период повышенной солнечной активности, а в этом году как раз такой период ) не только на проявления природных катастроф, засухи, наводнений, землетрясений, извержений вулканов, агрессивности масс, готовности их к беспорядкам и революциям, развитие эпидемий инфекций, перебоев в электроснабжении, помех в работе радиосвязи, радаров, изменения орбиты спутников, но и на состояние вегетативной нервной системы человека.

    Ваш пост действует в унисон моим объяснениям и высказываниям. Это хорошо !