Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Читатьвсем

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
На форуме часто просят высказаться тех кому помогают антидеприсанты или тех кто выздоровел, я готов вам расказать свою историю лечения, началось как наверно и у всех с нервного стресса , появилась тревога сильная, ПА, агрофобия, головокружение , дериализация, вегетативная дисфункция, итд ...пошел к врачу -врач назначил алпрозоларм, я прочитал инструкцию и струдом выпил таблетку, больше я его не принимал, потом врач посоветовал клоназепам- выпил и сразу стало легче, я обрадовался (ошибочно) и думал что сейчас я вылечусь, это сейчас я уже знаю что после приема клоназепама я был отброшен от нормальной жизни на несколько лет...также был печальный опыт приема эглонила, на меня лично он подействовал еще хуже клоназепама...Короче говоря, мне просто повезло и я нарвался на этот сайт , и я имел честь и радость пообщаться с доктором ГОРБАТОВЫМ, который сразу мне обяснил какой препарат лечит а какой (калечит) , на своем личном опыте я все испытал , и могу сказать что лечение депресии, тревоги, итд это долгий крапотливый труд, требующий огромной выдержки и терпения, очень важно понимать что это вам не живот заболел выпил ношпы и через час боль прошла, это полностью другое лечение, и как я понял совсем другая реакция организма, лично мне кажется все-таки мозг это более (тонкая ) часть организмаюююдоктор мне посоветовал начать с паксила, (забыл написать что сначала мне пришлось полности отказаться от клонозепама и эглонила) ... паксил начал принимать в дозе 2-3мг. и через день, даже от такой маленькой дозы было плохо, и были мысли что он мне не подходит , потом на этой дозе мне перестало становится хуже -я поднял дозу до пяти мг. я неспешил поднимать дозу, и так я дошол до 30мг, на которой наступила приятная ремисия, кстати по ходу лечения сон был очень плохой, но я намеренно ничего не принимал и через несколько недель сон постепенно сам нормализовался, скорее всего придется потерпеть...,было даже время когда спал по 4 часа за ночь...состояние при этом лечени улучшается по крупицам, не ждите что сразу наступит классное состояние...В итоге я чувствую себя хорошо,СПАСИБО ДОКТОРУ огромное...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Большое спасибо, вам, гость, за мощную поддержку духа пациентов, которые вначале лечения антидепрессантами очень часто теряют надежду на выздоровление, из-за этого впадают в отчаяние и довольно часто пытаются прекратить или прекращают лечение, обрекая себя на дальнейшие страдания и хронификацию заболевания.

    Уверен, что ваш пост поможет многим сомневающимся пациентами принять верное решение и терпеливо, под наблюдением лечащего врача, продолжить лечение до победного конца - выздоровления.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Что ж...очень приятная сказка на ночь(со счастливым концом))..спасибо \"гостю\"