Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Экстрапирамидные симптомы от СИОЗС

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! У меня были экстрапирамидные симптомы,гиперкинезы,дискинезии от ципрамила. Кроме него ничего непил. С чем это может быть связано? И какой другой АД Вы посоветуете невызывающие эти симптомы? А если они опять возникнут ,стоит ли дальше принимать антидепрессант и каким препаратом убираются эти симптомы?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    При возникновении ЭС необходимо немедленно либо уменьшить дозу антидепрессанта, либо полностью прекратить лечение им. В качестве корректора можно использовать циклодол.

    Скажу вам честно, что в своей многолетней практике использования SSRIs, я ни разу не встречал случаи развития ЭС. Чаще всего ЭС развивается на фоне использования старых конвенциональных нейролептиков.

    Я советую вам обратиться к своему лечащему психиатру, который решит с вами этот вопрос.