Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение антидепрессантами

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Психиатр поставил диагноз - сом-я депрессия (ОКР,ПА, страхи). Назначали разные АД: продеп, феварин, миасер, клотримазол. Все пила в минимальных дозах: от 1/8 до 1/2 таблетки. От всех очень плохо: жар, озноб, страх, тахикардия. Все отменили.Уже 3 месяца пью сонапакс. Немного лучше, но не существенно. Потом прописал врач стрезам, пила 10 дней, но на этот препарат не продлили лицензию в Украине и больше его не продают. Сейчас врач назначил буспирон (1/4 от 5 мг.) Очень боюсь его пить,не могу вспомнить побоч.эффекты от предыдущих АД.Как Вы думаете мне правильно поставлен диагноз и что делать если АД мой организм не принимает даже в минимальных дозах? Есть смысл пить буспирон?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я ничего не могу сказать по поводу диагноза вашего заболевания, так как не знаю вашей истории болезни. Сказать могу лишь одно, если вам выставили диагноз депрессивного расстройства, да ещё с навязчивостями, тревогой и приступами паники, то без антидепрессантов вам не обойтись, но, конечно же, не в минимальной дозе.
    Поэтому сейчас для вас на первое место выступает вопрос о диагнозе. Его необходимо уточнить. Как гласит старая медицинская поговорка \\\" Кто хорошо диагностирует - хорошо лечит \\\".