Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!
Я как то у вас консультировался,вы предположили что у меня тревожно-фобическая депрессия с ПА и агорофобией.Посетил местного психотерапевта,он ставить временно такой же диагноз..Назначил ципрамил 10мг,рудотель ,витамины В1 и В6 через день,церебрализин 1мг 10 дней.
Но вот по глупости насчитался инструкций к лекарствам и теперь боюсь их пить..
Как мне поступить в данной ситуации и насколько адекватно назначено лечение..
По поводу почему временно диагноз-сказал если не поможет такая комбинация,то придеться перейти на нейролептики респолепт.,что скорее всего будет в пользу психического расстройства личности.
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Полная ерунда, вы можете принимать лишь ципрамил, а все остальные назначенные вам препараты отменить за ненадобностью. Кроме того, на 10 мг ципрамила ваша депрессия и тревога не исчезнут, доза то мизерная и далекая от лечебной. Так что, априори, на таком лечении доктор обязательно переведёт вас на нейролептики. Абсурд и только !