Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Атаракс.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Мне 48 лет. Я принимаю ципралекс по 10мг больше полугода с первых дней лечения. Был страх оставаться одной дома. Дальше присоединились тошнота, рвота,слабость, потеря аппетита, плохой сон, чувство шаткости походки.Сейчас этих симптомов нет, спасибо ципралексу и доктору,который назначил. Я лечилась в Москве, а сама я с очень маленького городка. Но всё таки у меня сон прерывистый: часто просыпаюсь, долго не могу уснуть, начинаю читать, пить молоко с мёдом,и т.д. Через час где-то снова засыпаю. Редко сплю хорошо.Ещё иногда бывает шаткости походки. Я хотела бы попринимать на ночь атаракс. Можно ли пить вместе ципралексом и в какой дозе. Хочется очень урегулировать сон. Может вы что-то другое посоветуете? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я бы вам посоветовал на фоне утреннего приёма 10 мг ципралекса, на ночь принимать 7.5-15 мг миртазапина. Такая комбинированная терапия из двух модерных антидепрессантов не только нормализует ваш ночной сон, но и усилит антидепрессивный эффект ципралекса, причем, без негативной интеракции между двумя этими АД.