Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Я даже не могу написать, что со мной происходит...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Я много читала Вас раньше, да и сейчас тоже... но я не могу в последнее время сконцентрироваться и по подобным ситуациям подобрать себе АД(( почему я это пытаюсь сделать сама? наверное, потому что у меня за плечами опыт общения с разными психиатрами и психотерапевтами, который ни к чему меня не привел... Я не могу нормально описать Вам ситуацию, извините, пожалуйста... Я как буд-то отупела, одеревенела... 10 лет борюсь с переменным успехом с булимией, депрессией, самоповреждениями, страхами... Я практически постоянно пью фентермин, только это мне помогает ПЕРИОДИЧЕСКИ справляться с булимией... Я давно поняла, что это не панацея, и только фентермина не достаточно для того, чтобы побороть очередной приступ, но он просто помогает поддерживать нормальное состояние. В последнее время, около 4-х месяцев пью прозак, в итоге, я - овощ... Я плохо сображаю, или наоборот, слишком хорошо стала понимать какой бред я несу, поэтому предпочитаю ни с кем не общаться... Я перестала видеть во всем хоть какой-то смысл... Я не могу себя ни чем мотивировать, но при этом я слишком рациональный человек, чтобы покончить с собой... Поэтому, я методично разрушаю себя... У Вас прочитала про бордерляйна. Думаю, это было про меня раньше, а что сейчас я не знаю... Я перепробовала многие антидепрессанты: сертралин(самый бесполезный), прозак(что воля, что неволя - все равно), леривон хорошо помогал засыпать, но были приступы ночного жора, про который я даже почти вспомнить утром не могла)) Фенозепам и прочие - отрубает хорошо, но довольно быстро требовалось увеличение дозировки и ухудшалась память, а для меня очень важно было всегда хорошо соображать, поэтому не пользовалась. Если подумать, у меня никогда не было ровного состояния, может быть только в последнее время перед депрессией. Последние 4 месяца(я называю это депрессией) я не выхожу из дома, почти не выхожу из комнаты, не хочу ни с кем общаться, нету ни сил, ни желания... Я не могу даже нормально помыться... Считаю, что, конечно, все из-за лени, но упрекать себя я устала, сейчас просто позволила себе плюнуть на все, в надежде, что депрессия пройдет раньше... Я в постоянном напряжении, а сил нет... А главное смысла нет... Если раньше я чего-то фанатично добивалась, а проблемы начинались уже после, то сейчас...

Если Вы мне можете чем-то помочь, я, с удовольствием, зарегестрируюсь...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, у меня есть предположение по Вашему диагнозу ( личностное расстройство бордерляйновского типа ) с вторичным депрессивным состоянием сейчас. Но для уточнения вашего диагноза мне необходимо предварительно с вами побеседовать live. После беседы с вами я смогу уже более точно говорить о возможностях терапии у вас.

    Позвоните мне в Skype или по телефону. Мои Skype-и телефонные данные вы можете найти в разделе этой страницы \\\" Контакт \\\".