Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Мне 43 года,из них 28 я страдаю паническими атаками.Только недавно узнал что это и что можно от них избавиться.В детстве лечился даже в диспансере,но от этого только хуже.со временем научился справляться с приступом,но не со страхом.Очень хочется жить нормальной полноценнной жизнью.Сейчас боюсь отъехать от города,войти где брон.двери и этаж выше2,-боюсь что захлопнется и мне станет плохо а я не выйду,думаю об этом и все,приходит притступ,так что в такие места не захожу.ну и много чего другого,сами понимаете.я знаю что с Вашей помощью мог бы избавиться от них навсегда.Как мне это сделать?готов к консульт.по скайпу.Очень надеюсь на Ваш ответ и на Вашу помощь!!Крепкого Вам здоровья и всего самого лучщего!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, порядком запустили вам лечение вашего панического расстройства ( 28 лет !!! ) с агорафобией. Избавить вас от приступов паники будет относительно легко с помощью одного из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, венлафаксин ), а вот лечение агорафобии потребует значительных усилий с вашей стороны.
    Я имею в виду когнитивно-поведенческую терапию.

    Что это такое и как её проводить, вы можете узнать, прослушав в разделе этой страницы \\\" Психосеасны\\\" мой виртуальный сеанс КПТ приступов паники с агорафобией.