Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ламиктал и амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой,милый добрый доктор!
Ламиктал принимаю,через пару дней перехожу на дозу 50 мг.Пока ничего существенного об изменении состояния сказать не могу.Может со стороны виднее,да спросить не у кого.
Вопрос вот в чем.Сну ламиктал ни капельки не помогает.Леривон мне дорог,да и уже не так действует за много лет приема.Я уже где-то месяц пью на ночь амитриптилин,25 мг.Хорошо в кои веки стала спать,снятся хорошие и добрые сны...Но вот о чем подумала-а сочетаются ли ламиктал и амитриптилин,не врежу ли я себе,и как принимать,оба вечером?И посажу ли я себе сердце и печень,если буду долго принимать А.в дозе 25 мг?Спасибо Вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, сочетаются, только ламиктал принимайте утром, а амитриптилин вечером. Доза ламиктала с 25 мг до 50 мг должна быть увеличина не раньше, чем через 2 недели лечения 25 мг. Выше 50 мг ламиктала принимать вам не надо. Итак, вы принимаете утром 50 мг ламиктала и 25 мг амитриптилна вечером.