Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроз тревога фобии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор болею 22 года постоянный страх депрессия слабость все началось после 2 родов через месяц ночью вскочила и начала бежать будто умираю еле пришла в себя пол года мучилась не зная что со мной пока мне не сказали идти к психиатру мне назначали аммитриптиллин делали инсулин до 18 периодически пила фенозепам ксанакс долго пила покам лечусь нормально только перестану опять страх тревога депрессия через силу что то делаю в душе нет радости при общении с людьми начинает трясти избегаю контакта даже с близкими утро каторга сразу ксанакс принимаю вечером клонозе 2 года уже недавно 3 месяца пила бетамакс и сонопакс вечером через месяц приема стала тревожность сильная не знаю что это не лечится как жить какой у меня диагноз я впечатлительная стала не уверенной всего боюсь не могу работать стрх благодарю Вас за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да Вас лечат просто не по современному. Ваш основной препарат антидепрессант, но не старые трициклические типа амитриптилина или мелипрамина или даже анафранила, которые вызывают выраженные побочные эффекты, а современными, которые имеются в продаже в вашей Богом и людьми забытой стране, например, более дешевый пароксетин-генерика -рексетин или патентованный, но более дорогой немецкий пароксетин - сероксат,

    Кроме того, вас уже \\\" подсадили \\\" на бензодиазепиновые транквилизаторы ( альпразолам, клоназепам, феназепам ) и к тому же \\\" пичкают \\\" нейролептиками типа сонапакс, которые в состоянии усилить проявления депрессии. Что такое бетамакс, я извините, просто не знаю.

    Итак, вам необходимо начать лечение пароксетином, на ночь добавить небольшие дозы амитриптилина ( 12.5 - 25 мг ) для улучшения ночного сна и плавно попытаться \\\" сойти \\\" с ксанакса и клоназепама, имея в виду, что при этом может возникнуть синдром отмены, так как вы, скорей всего, уже зависимы от этих бензодиазепинов. Этот синдром отмены вам придется пережить и перетерпеть.

    Вы знаете, у меня просто возникает чувство негодования по отношению к таким \\\" специалистам \\\" и чувство жалости и сочувствия к таким несчастным больным, как вы, которых так ужасно \\\" лечат \\\".

    А ваш диагноз я могу обозначить, как рецидивирующую депрессию тревожного типа и бензодиазепиновую зависимость.