Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ваше мнение доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор.У меня к вам вопрос, я принимал рексетин около 3 месяцев, лечился от бензодиазепиновой зависимости, последний месяц моя доза была 50 мл, от рексетина улучшения непочуствовал никакого, даже в некотором плане мое состояние ухудшилось..постоянное поддэргивание мязов,и дрожи по целом теле, боль в голове.... три дня тому назад я резко бросил принимать рексетин,стан мой немножко улучшился, поддэргивание мязов частично пройшло,ухудшение нечуствую никакого.Скажите пожалуйста правильно ли я поступил? Возможно это немой препарат, может мне будет лучше без него? И ожидать ли мне синдром отмены, после резкого прекращения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, с моей точки зрения, вы поступили неверно, одномоментно прекратив лечение рексетином из-за возможного развития синдрома отмены. Молите Бога, чтобы он и не наступил. У вас такие шансы имеются, так как через 3 дня после внезапного прекращения лечения рексетином синдром отмены пока ещё не наступил.

    Вообще, я советую вам проконсультироваться со своим лечащим врачом, назначившим вам рексетин. Возможно, что рексетин вызвал у вас легкие проявления серотониновой интоксикации.