Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Излечимо ли это. Очень жду вашего ответа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, вы вот мне ответили что у меня тяжёлое аффективное расстройство депрессивного типа излечимо ли данное заболевание, как долго оно лечится и смогу ли я стать прежней жизнерадостной девушкой. Почему не помог амитриптилин который я пила довольно долго. Очень жду ответа,у меня я напомню на мрт умеренные признаки атрофиии вещества головного мозга, могу ли я жить нормально и радоваться. Ведь я молодая мне 25 лет и у меня замечательная малышка - дочка.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Амитриптилин в тех дозах, которые вы принимали не в состоянии вывести вас из депрессии. В более высоких лечебных дозах, его побочные эффекты перевешивают его пользу. По моему, я вам писал уже, какими современными препаратами вам лучше пролечиться и как долго должно такое лечение длится ( от 1.5 до 2 лет ).
    При правильно подобранном антидепрессанте и правильно проведенном лечении к вам, естественно, вернется ваша прежняя жизнерадостность и жизнелюбие.