Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пограничное психическое состояние

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Мне 27 лет. Лечусь от депрессии и идей отношения с людьми.
Беспокоит постоянно сниженное настроение,очень тяжело контачить с чужими людьми,постоянно злой(злобный),бываю и агрессивный!Посоветуйте схему лечения пожалуйста!
сейчас она такая сероквель 500 мг финлепсин 600 мг леривон 60 мг принимаю -это все уже 1,5 месяца.
До сих пор остаюсь раздражительным и не покидает чувство подавленности и злобы,что мне делать посоветуйте пожалуйста.Схему лечения назначили в НИИ ПСихиатрии менять ни чего не хотят в схеме.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я могу дать вам лечебную рекомендацию только при точном знании диагноза вашего расстройства.

    Если вы страдаете личностным расстройством эмоционально-нестабильного типа ( импульсивный или пограничный тип ), то назначенное вам лечение в, принципе, верное, за исключением разве что того, что вместо двух нормотимиков ( карбамазепин и кветиапин ) можно оставить лишь один, а вместо антидепрессанта леривон, лучше использовать один из SSRIs или венлафаксин.
    И в обязательном порядке вам нужна психотерапия.

    Если же вы страдаете другим психо-эмоциональным расстройством, то в этом случае вам нужно проводить лечение, соответственно выставленному вам диагнозу.