Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

критическое положение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,не знаю,что делать,куда бежать,доктор моя до 25 июня в отпуске.Ламиктал отпила 3 недели, закончилось агрессией,бессонницей и такой депрессией,что я просто закутывалась в плед и плакала.Часто била ребенка.Посмотрела Зипрексу-месячный курс стоит 1200 грн.Для меня,безработной,как раз.3 дня была в глубочайшем отчаянии на грани суицида.Потом на 4-ый день подумала-ну не может не быть выхода,есть же что-то среднее-может финлепсин(карбамезапин),респиредон,флюанксол...Ну что еще можно попробовать,мне нельзя болеть и умирать,у меня сынок....Спасибо!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    думаю, что вам, с учётом вашего тяжелого материального положения имеет смысл пролечиться флюанксолом в суточной дозе ( 0.5 - 1.5 -3 мг в день в два приёма ).
    Всё остальное можете отменить. В таких небольших дозах 0.5 мг флюанксол оказывает антидепрессивное действие, а в дозах 1. 5 -3 мг используется при лечении личностных расстройств.