Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Единственный шанс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи уважаемый доктор Горбатов.Мне 23 года,живу в уездном городе,в стилистике 90-х годов,с врачами беда.
С 14 лет болею ЮРА(Ювенильный Ревматоидный Артрит,хотя кому я расшифровываю,вы знаете),в возрасте 18 до 20 употреблял марихуану(в последние моменты,в состоянии опьянения появлялся жуткий страх,подозрения,паника).Закончилось баловство,колледж,потерял всех \\\"друзей\\\",появилась социофобия,передергивает от любого громкого звука,постоянно ожидаю физического насилия пока нахожусь на улице,в квартире постоянно смотрю в окна ожидая каких либо неприятностей.Читаю книгу,вроде помню нить сюжета,но сбиваюсь другими мыслями,перечитываю несколько раз.Сменил несколько работ,сейчас дома,хочется не быть маргиналом,думаю дама сердца в скором времени покинет меня.Смех в стороне,принимаю в свой адрес.Да еще,что то упустил,но даже отбивая кнопки с буквами,думаю что ответ не получу,логика потеряна,встречаю старых знакомых и весь напрягаюсь,так как хочу не отличаться от прежнего Я.
Док,что мне делать?,может препараты(знаю нужен рецепт),или все таки пулю между полушарий пустить.Спасибо за прочтения,и извините за орфографию и глупое построение предложений.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    пулю в лоб вам пускать не надо, ведь всё-равно все мы смертны, а вот лечиться вам, конечно, необходимо.

    Симптомы, которые вы описали, могут быть и социальными страхами, и теми же страхами в рамках личностного расстройства, но также и проявлениями постканнабисного психоза в виде идей отношения ( преследования ).

    Я вам советую всё-таки найти хорошего психиатра, который сможет уточнить характер вашего заболевания и провести вам адекватное лечение.