Отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

неприятные ощущения

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано June 2010 Раздел: Один вопрос
Доктор у меня повышенная раздражительность неприятные ощущения при дыхании, периодически ком в горле, усиливается после стрессов. Я с детства раздражительная, периодические страхи, обследована поставлен диагноз ВСД. Невроз навязчивости.
назначен коаксил, глицин. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Комментарии

• отредактировано June 2010
    Для того, чтобы я мог вам что-либо посоветовать в качестве лечения, я должен знать вашу историю жизни и болезни. К сожалению, ваше краткое описание не даёт мне такой возможности.

Если вы подозреваете у себя наличие какого-то психо-эмоционального расстройства, пожалуйста, посетите психиатра, который сможет уточнить диагноз вашего заболевания. ВСД в современной классификации болезней больше не существует. Это не диагноз.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.