Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

выносливость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор ! Хочу спросить вас я болею паническими приступаи с агорафобией и замитила что приспособленость организма к изменениям погоды ухудшилась . Плохо переношу жару и холод . Давление падает когда туман . Я читала что сами ПА не приносят опасности для человека тогда почему мне постоянно плохо от изменения погоды мне 28 лет и раньше такого не было никогда реакция на изменения погоды была прекрасной . Ещё не могу справиться сейчас даже с самым простым стрессом когда что-то тревожное показывают по новостям или остросюжетный фильм не могу смотреть и слушать а если всетаки пережила стресс то состояние такое плохое кажется сейчас потеряю контроль над собой . Скажите может нормализоваться всё как прежде до болезни или это теперь хроническое заболевание на всю жизнь ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Плохая стрессоустойчивость - это одно из проявлений вашего основного заболевания. Достигнете ремиссии - уменьшится и патологическое влияние стрессов, в том, числе и метеорологического, на ваше самочувствие. Лечить надо не отдельно метеочувствительность, а ваше основное заболевание.