Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неинфекционный субфебриолитет.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор мне поставили самотофрное расстройство.Назначали стимулотон и карбомозепин.
Меня беспокоит подавленность,жар в теле,повышенная температура уже 7 лет без причины,усталость,тревожность.
Правильно ли мне назначали лечние?
Уберёт ли карбомозепин неприятные ощущение в теле,температуру и т.д.или больше надежды на стимулотон?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скажу вам так, в первую очередь вам необходимо определиться с диагнозом, так как соматоформное расстройство, которое, якобы вам выставили ваши доктора, довольно плохо реагирует на лечение антидепрессантами. Возможно, что у вас нет его, а имеет место другое психо-эмоциональное расстройство. Я вам советую пролечиться сертралином по полной программе, естественно, под наблюдением вашего лечащего врача, так как как результаты лечения им помогут прояснить ваш диагноз.
    Нормализуется ваше состояние - это будет означать, что у вас нет соматоформного расстройства, не изменится - это будет служить подтверждением выставленного вам диагноза или же придется его ( диагноз ) пересматривать.

    Карбамазепин вам принимать не надо.