Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сообщение Доктору Горбатову от Константина из Израиля !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор - это пишет Вам Костя из Израиля.
Пишу как \\\"Гость\\\"- - потому как продлить абонемент - смогу только в течении следующих нескольких дней!
Я сегодня наконец-то вернулся из Литвы и теперь я могу спокойно продолжить лечение (Слава Богу,а то я в этой Литве чуть не помер от своих страхов и депрессии)!
В Литве мне не удалось достать Ципралекс к сожалению и в общей сложности я не принимал его уже ровно 14 дней.
Но мне удалось там достать Ламиктал - и его я принимаю уже 11 дней в дозе 25мг , через 3 дня перехожу на 50 мг (согласно Вашей схеме)
Оланзапин (Зипрекса)- я принимал все это время без перерыва в дозе 10 мг.

Мое состояние на сегодняшний день:

1)Страхи и фобии - присутствуют в полном объёме и охватывают почти все направления - включая мысли практически на любые темы (вплоть до тарелок,телевизора и интернет сайтов), но сильные (тяжелые) страхи слава Богу не вернулись - после прекращения лечения Ципралексом.

2)Депрессия - носит средней выраженности характер , имеют места \\\"волнообразные депрессивные перепады\\\" , но чаще состояние оценивается мной как - просто неважное (средне-нехорошее) , депрессивное без особых перепадов.

Теперь что касается дальнейшего лечения :

Согласно Вашей схемы лечения - я должен буду пропить 10 мг Ципралекса до тех пор пока доза Ламиктала не будет соответствовать 50 мг и на этой дозе Ламиктала нужно будет пробыть 2 полных недели (чтоб 50 мг Ламиктала полностью накопились ) и только после этого , под мощным Номотимическим прикрытием 10 мг Оланзапина (Зипрексы)+ 50 мг Ламиктала - доза Ципралеса должна быть увеличина до 15 мг.
Т.е - что делать дальше мы с Вами уже решили , и я буду строжайшим образом придерживаться назначенной Вами схемы лечения!

В течение следующих нескольких дней - я отправлю Вашему Админу деньги по \\\"WebMoney\\\" , активирую (продлю) свой абонемент и мы с Вами нормально дальше сможем общаться !

Итог:
3 дня мне еще пить 25 мг Ламиктала (это будет - 2 недели по 25 мг), потом еще 50 мг Ламиктала я должен буду пропить 2 недели - итого 17 дней , т.е 17 дней я должен буду находиться на 10-ти мг Ципрелекса и после того как Номротимическое прикрытие будет окончательно созданно - я перехожу на 15 мг Ципралекса !

И один вопрос :
У меня была возможность пользоваться интернетом в Литве и я заметил что Вы теперь намного реже бываете на форме и в Скайпе , а если и бываете то очень поздно (по времени), у Вас что то случилось (не дай Бог), или все нормально?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Константин,

    вы так волнуетесь, а почему вы не волновались тогда, когда уезжали в Литву, забыв ципралекс и ламиктал и в течение 2 недель пребывания там не принимали ципралекс ?
    Вам надо было волноваться раньше, а не сейчас. Ваше поведение напоминает мне поведение маленького и капризного ребенка. 2 недели не писали, лечились неправильно по своей неорганизованности, а как только вернулись домой, так \\\" порете горячку \\\".
    Кроме вас у меня очень много пациентов, которым я также должен уделять внимание. Вы же требуете особого внимания к своей персоне. Но на каком основании такая исключительность ?

    Я и так уделил вам достаточно много внимания, но после вашего безответственного поступка с забыванием медикаментов дома и прекращением лечения, я не вижу оснований для того, чтобы вам немедленно отвечать, в ущерб своей работе и личным делам, тем более, что ничего страшного в вашем состоянии не произошло.

    Поэтому я и отвечаю вам в порядке очередности.

    Итак, продолжайте лечение 10 мг ципралекса утром, 25 мг ламиктала в течение ещё 2 дней, с третьего дня такого лечения перейдите на 50 мг ламиктала и продолжайте лечение 10 мг оланзапина вечером., как и раньше.

    Через 2 недели терапии 10 мг ципралекса, 50 мг ламиктала и 10 мг оланзапина, в зависимости от вашего состояния, примем дальнейшее решение по тактике лечения.

    И пожалуйста, прекратите мне беспрестанно названивать по телефону. Если я не беру трубку, значит занят или не не имею желания её снимать.