Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте.Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Милый Доктор,как я за вами соскучилась!
Хочу Вам сообщить(моя врач в отпуске до 25-го,и не с кем поделиться),что мне лучше.От амитр.25 мг на ночь.Я забыла о бессоннице.Хотя конечно это не ремиссия.Остается днем тревога(из мухи слона).Может у меня ГТР?Ваш форум читаю регулярно,сегодня прочитала интересную схему-амитр.62,5 мг + ремерон 30 мг,девушка достигла долгой ремиссии.Может она мне поможет?Или это масло масляное,и лучше добавить только амитриптилина?Мне он понравился,активно ищу работу,правда у нас сейчас \\\"мертвый сезон\\\".
С уважением,извините,спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    что-то у вас часто меняется самочувствие. Ведь вы принимаете амитриптилнн в дозе 25 мг уже длительное время и вам на этой дозе было то лучше, то хуже.
    Конечно вы можете попробовать следующее: добавьте ещё 6.25 мг амитриптилина на ночь и посмотрите, как пойдут ваши дела на 31.25 мг. если станет ещё лучше, то через 7-10 дней доведёте дозу амитриптина до 37.5 мг и ещё через 2 недели до 50 мг.

    Кроме того, узнайте, есть ли у вас в аптеках саротен ретрад таблетки по 75 мг ( это продленная форма амитриптилина ). Так как в такой форме вещество амитриптилина равномерно распределяется в течение суток, то возможно, что вы сможете хорошо перенести и 75 мг. Но вначале попробуйте ту схему с обычным амитриптилином, которую я вам привел выше.