Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Помогите пожалуйста.от вас зависит моя жизнь.....Умоляю

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1246732

Комментарии

• отредактировано January 2009
    Еще летом мне прописал психиатр коаксил...3 упаковки по 30 таблеток..3 таблетки 3 раза в день....
    еще забыла написать,что снова появились проблемы со сном...как в начале развития депрессии...Ложусь часа в 3-4-5....раньше уснуть не могу..и встаю в 2-3 дня...и чувствую себя разбитой....а еще проблемы с аппетитом появились...днем насильно впихиваю в себя завтрак и больше не ем....а ночью начинается обожорство..могу засунуть все что угодно в себя....а еще последнее время появилась тошнота..которой раньше не было....после еды случается....или во время засыпания..что это может быть???
    и еще кое-что забыла написать....Когда нахожусь на высоких этажах, то такое ощущение что мне неустойчиво и я вот вот и упаду вниз...прям ощущаю себя маленькой точкой где то наверху в невесомости....это признаки деперсонализации? я читала о ней..мне кажется что она у меня есть.
    Всё, о чем Вы псообщаете - признаки цветущей депрессии, которую необходимо лечить.

Решитесь на этот шаг - пишите.
    так я уже решилась...скажите как мне начать лечение коаксилом и как связаться с вами в скайпе...от этогг всего зависит моя жизнь..так жить уже невыносимо...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.