Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

Помогите пожалуйста.от вас зависит моя жизнь.....Умоляю

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1235732

Комментарии

• отредактировано January 2009
    Коаксил принимается по 1 таблетке трижды в день в течение 1.5-2 месяцев. В разделе этого сайта \\\" Контакт \\\" Вы найдёте все мои контактные данные, в том числе и Skype.
    Увидите что я в Skype - звоните без предупреждения.
    Уважаемый доктор а если я боюсь пить таблетки? как мне быть?((((
    \\\"Созревать\\\" до понимания необходимости начала лечения. У Вас есть выбор, либо избегать лечения и мучится, либо всё-таки начать терапию и вновь начать радоваться жизни.
    о есть вы хотите сказать что без анти депрессантов я уже не смогу вылечиться ни как??) и скажите пожалуйста бывали ли случаи полного выздоровления у людей с похожей ситуацией как у меня??
    Почти что всегда, раньше или позже, наступает длительная ремиссия или полное выздоровление. Да, я думаю, что без медикаментов Вам обойтись уже не удасться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.