Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

память

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Я тут задумалась. У меня плохая память или такое с человеком бывает, что он что-то может забыть, какой то момент из своей жизни? Вот вчера с мужем вспоминали как мы ребенку велосипед покупали (а это было 2 года назад всего), и я не могу это вспомнить.Это было на следующий день после нашего отдыха. Отдых помню хорошо, а как велосипед покупали не помню. Помню какие-то мелочи из этого действия, типа, я вроде хотела другой, но в итоге купили этот. А где покупали, когда-не помню. И как привезли его на дачу сыну тоже плохо помню. Вобщем, собственно вопрос. У меня намечаются проблемы с памятью, или впринципе это нормальное явление, когда достаточно немаленькое событие можно забыть?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать, но если вы запамятовали только детали одного события, а другие воспоминания у вас не пострадали, говоря другими словами, в целом никто из окружающих и вы сами в том числе не испытываете никаких проблем в жизни в связи с расстройством памяти, то можете успокоиться и забыть о своих опасениях.
    Если же пробелы в вашей памяти мешают вам в осуществлении нормальных повседневных, социальных и профессиональных заданий, то в этом случае вам необходимо обратиться к невропатологу или психиатру.