Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу заснуть

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месяц назад Вы порекомендовали для улучшения сна добавить к основному АД т.е. Паксилу 20мг Мианзерина 15-30мг. На сегодняшний день ситуация такова: две недели пропил 15мг Леривона, но доза, по-видимому, была мала и пришлось повысить ее до 30мг за час до сна. Ситуация со сном немного нормализовалась и я думаю, что это более-менее нормально.У меня к Вам вопросы:
Как долго мне принимать Леривон-30мг на ночь?
С какого времени мне, вообще, отсчитывать начало и конец лечения врачебной дозой?
P.S. Подбор и выбор АД велся с октября 2009г ( Венлафаксин-150мг - три месяца; Ципралекс-10мг - месяц; Рексетин-30мг - месяц и наконец Паксил-20мг принимаю с марта 2010года ). На 20мг Паксила состояние с депрессией нормальное на (4+или 5-). Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На лечебной дозе паксила 20 мг вы должны оставаться в течение полных 6 месяцев, т. есть, до конца августа текущего года. Одновременно с 20 мг паксила продолжайте принимать 30 мг мианзерина вечером также до конца августа текущего года. Но через 1-2 месяца можете перейти на 15 мг мианзерина, если на 15 мг сон будет оставаться таким же, как и на 30 мг, то побудете на них до конца августа.