Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Зоолофт иБетасерк.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор.У меня агорафобия с соцфобией.По Вашей рекомендации принимаю Зоолофт 100 мг.Уже 4 недели ,но к сожелению он мне полностью не помогает.У меня постоянно тремор всего тела ,сдавливание в затылке,тревога.Я очень расстроенна почему мне не помогает такая большая доза.Мне делали энцефолограму и поставили диагноз Картина ангиодистонии Выраженная венозная дисцикуляция в облости правой орбиты.Мне раньше назначали Фезам и Бетасерк.Скажите пожалуйста могу ли я пить эти припораты вместе с Зоолофтом.И что делать с тремором и тревогой.Огромное Вам спасибо за помощь.И еще вопрос можно ли делать наркоз при лечении зубов если пьешь зоолофт.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    100 мг сертралина - это совсем не такая уж большая доза, если учесть, что максимальная доза этого антидепрессанта 200 мг.
    Я думаю, что имеет смысл вам:

    а ) увеличить дозу золофта до 125-150 мг, а при необходимости и до максимальных 175 - 200 мг в сутки;

    б ) сочетать медикаментозное лечение с экспозиционной терапией социо-и агорафобии.

    Естественно, что увеличение дозы сертралина должно проводится под контролем врача.
    Что такое фезам и бетасерк я не знаю, поэтому ничего не могу вам по этому поводу сказать.

    Локальную анестезию при лечении зубов можно сочетать с приёмом сертралина. Но сказать о том, что вы лечитесь АД врачу-стоматологу надо.