Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сход с транков

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Дорогой Доктор и посетители сайта...Хочу поделиться своей историей схождения с транквилизаторов.Свою зависимость я получил от неграмотности врача к которому я обратился за помощью и который меня начал кормить транками, на которых я просидел больше года...о своей зависимости я узнал когда у меня закончились таблетки, а врача моего небыло целую неделю, тогда я как самый последний наркоман бегал по аптекам за дозой...когда появился мой врач я ему об этом рассказал на что он сказал что в этом нет ничего ужасного их можно употреблять годами..это меня очень насторожило, ведь я чувствовал что что-то не так.........
Могу сказать одно, что мне очень повезло наткнуться на этот сайт....здесь я узнал много чего интересного, я понял как неправильно меня лечили и что из транками нужно завязывать....сходить из транков я решил сам без помощи врачей, первая попытка была неудачной, продержался 3 дня...на второй раз я собрался психически и физически, возможно я сделал ошибку что я необратилса к квалифицырованому доктору за помощью, у меня пропало доверие к врачам.Первых две недели было чрезвычайно трудно, думал что покончу собой,никуда невиходил из дому,немог спать,спал но 30 минут,постоянна тошнота, страх, ПА, было очень трудно хотелось сорваться и вить пару таблеток транка.Перессорился со всеми кем только мог, розойшолся с девушкой, я был чрезвычайно раздражен...Потом я начал прикрываться Афобазолом и Ципралексом, мое самочувствие начало немножко нормализироватса, очень незаметно и очень медленно..На данный момент я уже 4 месяца как непю транки, доза ципролекса 10 мл.самочуствие более-менее нормальное,осталось только скованость в движениях,плохая координацыя,тремор по целому телу но я надеюсь что ети симптомы уйдут.....Для себя я зделал виводи,что больше никогда в жизни,я не буду пить транкы,как бы плохо мне небыло,сейчас я осознаю что мне повезло вовремя соскочить с транков,если бы немножко земедлилса незнаю чем бы всьо закончилось....
И вам всем советую дорогие друзя,бросайте ету дрянь и никогда непробуйте,если вам дорога ваша жызнь ы ваше будущее.веть всьо ето очень сэрйозно...
С уважением!!!!!!!!!!








Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо, гость,
    думаю, что многие пациенты и посетители амбулатории, поверят вам больше, чем мне; я никогда, за редчайшим исключением не назначаю бензодиазепиновые транквилизаторы и их производные своим больным.
    Обычно, в случаях необходимости прикрывающей терапии в начале лечения антидепрессантами, я советую использовать противотревожные препараты без зависимых свойств ( опипрамоль, прегабалин, афобазол, стрезам, буспирон, атаракс ).

    Спасибо вам за вашу поддержку моей линии в отношении бензодиазепинов. Как это не удивительно, но больные больше доверяют советам своих товарищей по несчастью, чем мнению врачей.