Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация у Доктора.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, ДОКТОР!
Лечусь у Вас с октября месяца 2009г.С января пишу Вам 1 раз в месяц, этого мне достаточно для продолжения лечения. Напомню, принимали Пароксетин (генерику):
10мг-10дней
20мг-3недели
30мг-2недели
40мг-8недель, на этом этапе чувствовала себя хорошо, но хотелось еще чуточку лучше.
50мг-6недель, стало хуже, появились прострелы в голове.
60мг-6недель, появилась суетливость и прострелы не ушли.
Уменьшила дозу до 50мг, лучше с головой, но появилось давление.
Сейчас уже 2 месяца,как перешла на Паксил, принимаю 40мг+1/4 бисопролола от 5мг,чувствую себя очень хорошо,только после физ нагрузки появляется иногда зевота.Давление стабильно нормальное.
Что ВЫ мне рекомендуете, сколько времени принимать Паксил, чтобы была стабильная ремиссия? И как долго принимать бисопролол.
Форум не посещала 2 месяца, новостей не знаю, извините если что не так.
С уважением Елена44.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Зевота- это побочный эффект пароксетина, который не должен вас волновать, тем более, что зевота появляется после физического утомления.
    На дозе паксила 40 мг я советую вам побыть в течение полных 42 недель, а затем начать подбор поддерживающей дозы препарата. На поддерживающей дозе паксила ( самая минимальная - 10 мг через день ), вам придется побыть в течение 12 месяцев.
    Что касается бисопролола, то с него сходить надо будет плавно, чтобы избежать синдром отмены.