Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

инкогнито

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Милый доктор,на следующей неделе я постараюсь приобрести абонемент,а то я поняла,что мне без Вас сложно.

У меня такой вопрос.Алкоголь.Любая проблема-я хватаюсь за него,и с учетом выставленного Вами мне диагноза-БАР-я поняла,что без нормотимика не обойдусь.Пока что.Но я как-то неважно их переношу,но я мнительная. Может мне кажется,что от ламиктала я чешусь,потому-что вычитала это в побочках?Или это комары?Может и депакин бы \\\"пошел\\\",просто доза должна быть большей?Подскажите!Вот что мне не понравилось-это карбамазепин,целый день кружилась голова и было как-то шатко.Доктор,подскажите,я с завтрашнего дня начну что-то принимать,я не хочу спиться,у меня маленький ребенок!Абонемент я все-равно оформлю,мне без Вас не обойтись...Пока принимаю на ночь амитр.25 мг.Больше ничего.И алкоголь-когда стресс.А у меня жизнь-стресс.Вы же знаете.Жить с бывшим мужем под одной крышей....Он сейчас опять влюбился.Полностью отрешенный,с блуждающей улыбкой мартовского кота,и с СМС по ночам(я слышу,у меня плохой сон).Хоть бы на этот раз серьезно,и с квартирой,и оставил бы нас в покое,чем так жить....Еще работа...Кругом одно кидалово,возродились\\\"пирамиды\\\"со вступительным взносом-в общем-развод лохов.Бардак в стране.И отец,которому я-нежеланнная дочь,не желающий взять хоть на неделю моего ребенка...При том,что они все лето в селе...Грустно....Какая-то безысходность и одиночество...Только сын меня держит,чтобы не уйти туда,где,говорят,лучше....Отец орет-что надо идти работать,а сейчас лето,куда я дену сына?Он сказал-другие как-то устраиваются...Вот такая поддержка...
Извините,Доктор,что опять ВАс гружу....Это от безысходности...Но абонемент я приобрету,хотя мне хотелось бы №2.
Спасибо,что прочитали.Не пишите,как меня зовут,пожалуйста,меня уже знают и комментируют...С глубоким уважением!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я вам выставил диагноз не БАР, а БЛР ( расстройство личности типа бордерляйн ). Я советую вам к амитриптилину 25 мг вечером, утром добавить 2.5 мг оланзапина или же 25 мг кветиапина в качестве нормотимика и для восстановления контроля над патологическим импульсом к потреблению алкоголя.

    Что касается возможных насмешливых или осуждающих комментариев по адресу того или иного участника форума, то такие на этом форуме не проходят, а лица их дающие без предупреждения блокируются.