Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер, Доктор! 15 числа я писал Вам вопрос в теме: \\\"повысить или снизить дозу Ципралекса?\\\" Вы написали мне ответ следующего содержания:
\\\"...сложно сказать.
Я бы посоветовал вам вначале через 2-3 недели лечения 15 мг ципралекса, если в этом возникнет необходимость, увеличить дозу ципралекса до 20 мг и побыть на них в течение 4 недель...\\\"
Я повысил дозу Ципралекса и сделал это следующим образом: сначала - с 15 мг перешел на 17,5 мг (1 день), и на следующий день перешел на 20 мг, и сегодня уже второй день, как я на 20 мг. Хочу сказать, что как я перешел н 17,5 мг я сразу почувствовал себя лучше, это продолжалось 1 день, а когда перешел на 20 мг, чувствую себя похуже... 2 дня уже. В связи с этим хотел спросить, можно ли вернуться на 17,5 мг Ципралекса? Является ли эта доза лечебной терапевтической? Как быть?
Спасибо Вам большое за помощь!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, вам не надо возвращаться на 17, 5 мг, а необходимо побыть на 20 мг не пару дней, а, как минимум, в течение 2 недель. Только после этого станет ясно, является ли 20 мг ципралекса для вас терапевтической дозой или нет.