Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! У меня два месяца назад после сильного стресса продолжавшегося 2 месяца началась депрессия. Мне ни чего не хочется тоска грусть пропали все чувства полная апатия.
Через месяц я обратился к психологу и стал принимать коаксил по 1 таблетке 3 раза в день вроде стало чуть лучше, но потом опять все вернулось на круги своя.
Сечас мне невропатолог прописала венлоксор по 32.5 мг утром и днем попробывал принимать и немог проснуться два дня также появился какой-то непонятный страх, уменьшил до 16.25 утро день спать не хочу но сил шевелиться нет, а страх все также остался. И еще при приеме венлаксора стало прыгать давление и пульс.
Доктор, что вы мне посоветуете?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, мы с вами сегодня поговорили по телефону и выяснили, что упомянутый вами стресс не имеет прямого отношения к появлению депрессии у вас.

    Мы также выяснили, что у вас имеется семейная предрасположенность к депрессии.

    Также мы с вам договорились о том, что вы начнёте лечение венлафаксином ретард в дозе 75 мг в течение 2 недель. Для улучшения ночного сна и уменьшения тревоги в первые недели лечения венлафаксином вы можете использовать лирику ( прегабалин ) в дозе 75 мг на ночь, а, в случае необходимости, и 75 мг утром.