Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация когда пройдт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор всё началось 3 года назад . Сильные Па которые повлекли за собой разные фобии и дедеализацию . Я лечилась только психотерапией но из-за дереализации даже не могу сконцентрироваться на том что доктор говорит смотрю на мир не так как раньше . Дома сижу и не могу далеко уйти . Психотарапевт советует начать курс АД . Доктор скажите это возможно и как скоро избавиться от дереала я его боюсь даже больше чем ПА что так останется всё а хочется жить и радоваться жизни ,

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я согласен с вашим доктором в том, что без антидепрессанта вам не обойтись. В этом плане хорошо подходят эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ).
    Кроме того, для преодоления агорафобии вам необходимо проводить экспозиционную терапию.
    В качестве временного шага и особенно в первое время лечения антидепрессантом, можно использовать также противотревожные препараты, не обладающие зависимыми свойствами ( прегабалин, стрезам, атаракс, афобазол, фенибут ).