Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу советаУв. доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Ув. доктор, я уже Вам писала как гость один раз. Дело в том что мой муж против обращения к психиатору! Я писала что из маленького города в Молдавии, что приступы начались в марте месяце! Таких сильных приступов у меня нет, но чувство тревоги присутствует постоянно и страх того что я больна шизофренией или схожу с ума, или больна чем то не излечимым мучают меня. И постоянный туман в голове(из-за этого мне и страшно), скажите пожалуйста что это может быть и можно ли с этим боротся без медикаментов? На данный момент принимаю фезам(цинаризин и пирацетам), прошла курс массажа, и шея перестала так сильно болеть. Спасибо Вам за понимание и за то, что Вы откликаетесь на мои вопросы!!!! Для меня это важно, потому что у нас в городе я не буду обращатся к психиатору, боюсь что поставят на учёт.И ешё не кто в семье не чем подобным не страдал. Возможности проплатить абонемент нет, не потому что нет денег, а потому что это не возможно из-за связи! Ещё один вопрос если не начать лечение чем это чревато! Спасибо, будте здоровы!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам имеет смысл всё-таки пролечиться одним из доступных вам антидепрессантов. Ведь вы болеете с марта месяца и за 4 месяца вам не удалось выздороветь. Если вы не будете лечить своё заболевание, возможен переход его в хроническую форму, что потом потребует больших усилий с вашей стороны, чем в начале заболевания.
    В качестве альтернативы - использовать психотерапию.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, у вас есть ещё одна возможность избежать постановки на учет - обратиться к частному психиатру в Одессе.