Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Citalopram 60mg ne pomog,doktor napisal Venlafaxin

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Zdravstvujte ,uvazajemyj Doktor !Izvinite sto opjat Vas bespokoju !Eto budet poslednij moj vopros .
Moj ceskij doktor skazal otmenit Citalopram 60mg utrom ,potomu sto ne nastupilo 100 % remisiji .Ja jego prinimala dva mesaca po 60 mg utrom( soc.fobija,nevroz ,PA)

Doktor napisal recept na Venlafaxin Retard 75 mg.Posovetujte kak lutse zamenit odno lekarstvo drugim ?Kombinirovat ili prinimat tolko Venlafaxin ?

Ja dozu Citaloprama uze umensila do 20mg. Segodnja ja pervyj den prinjala takuju kombinaciju - 20mg Citaloprama i 75 mg Venlafaxina .Sostojanije ne izmenilos,vsjo kak ranse.Kak byt dalse ?Spasibo ogromnoje dorogoj Doktor !

Privet s Pragi Vam peredajot Olga,35

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    я бы советовал вам принимать утренюю дозу циталопрама в 20 мг, а вечером принимать 75 мг венлафаксина. На такой комбинации остаться
    в течение недели, а затем либо

    1) продолжить \\\" притирку \\\" дозы циталопрама и венлафаксина

    либо же

    2) увеличивать дозу венлафаксина, постепенно полностью отказавшись от циталопрама.

    Посоветуйтесь со своим лечащим врачом и в любом случае осуществляйте переход на любую из указанных мной лечебных комбинаций под тесным наблюдением врача.