Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой доктор.Пожалуйста помогите разобраться с моим состоянием.Сейчас мне23.С 15лет повышена температура тела.Поставили неинфекционный субфебриалетет.Лечение ноотропами результата не дало.Уже года три лечусь у психотерапевтов,но результата нет.Меня беспокоит подавленность,угнетенность,тревога,слабость.Реально помогает кофеин,снимает подавленность и слабость,но поднимает тревогу и давления.Пью много кофе и даже кофеин в таблетках.Лечился многими антидепрессантами:ципролекс(около 6мес)ладисан,прозак сейчас пью амитриптилин.На меня антидепрессанты не действуют .Помогает кофе и клонозепам.Может у меня проблемы из-за кофеина?Как мне быть?Чем лечится?Пожалуйста подскажите.И как мне правильно пить амитриптилин?на др.антидепрессанты денег пока нет.Пью амитриптилин по 4-6т.в течении 2мес,но результата нет ,как и при др.антидепрессантах.Может ли такое быть из-за злоупотребление кофеина?Пожалуйста проконсультируйте.
К сожалению зарегистрироваться не могу,постоянно появляется неправильны адр.или пороль.
Хотя на др.форумах без проблем регистрируюсь.
С уважением.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всего, Вы уже кофеинозависимы.
    Но с учетом того, что серотонергики Вам не помогают, я бы советовал Вам попробовать дуальные антидепрессанты, например, дулоксетин или венлафаксин или же селективный блокатор повторного захвата норадреналина и допамина - бупропион.