Отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое …

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

фенозепам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано June 2010 Раздел: Один вопрос
Доктор! мой психотерапевт посоветовал пить четверть таблетки феназепема...в принципе он снимает у меня тревожность и боли в разных частях тела.Но на мой вопрос как долго его принимать он ответил,если вам подошел то всегда.Это нормально? можно так принимать? Заранее спасибо.

Комментарии

• отредактировано June 2010
    Нет, это ненормально. При длительном приёме феназепама возможно развитие привыкания к этому препарату, а его лечебная доза будет постоянно увеличиваться.

Любой бензодиазепиновый транквилизатор хорошо и быстро помогает при тревоге и страхах. Я вам советую использовать феназепам не дольше 2-3 недель.
    И, пожалуйста, для вашей же безопасности \\\" потеряйте \\\" навсегда этого доктора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.