Отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Учет в России

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2010 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте. Я понимаю, что вы давно живете в Германии, но может знаете ответ на мой вопрос. Есть ли в России учет больных шизофренией? Если есть, то снимают ли с него, если ремиссия 2 года? Правда, что если 5 лет не было обострения, то выдают справку на права?

Комментарии

• отредактировано July 2010
    Здравствуйте, чтобы не вводить вас в заблуждение из-за моей некомпетентности в этом вопросе, обратитесь по этому вопросу на любой российский профессиональный психиатрический форум, где консультируют российские психиатры. Я уверен, что там вы получите компетентный и профессиональный ответ на ваш вопрос.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.