Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

непонятно что

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, я подросток мне 14 лет.Последнюю неделю я ощущаю туманность в голове,нет настроения хочится просто быть дома и ничего не делать . Небольшие проблемы с памятью ощущения как будто всё што окружает меня мне снится ощущения нереальности происходящего. ИНОГДА МОЁ ТЕЛО Покаловает небольно просто покаловает немного ёщё торможу. Это может быть связано с недостаточной нагрузкой на тело или от компьютераю,или это связанно с моим развитием? иногда у меня несильно побаливает голова частее всего в теменной области

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    дравствуйте,

    похоже, что речь идёт у вас, как минимум, о начальных проявлениях депрессивного расстройства. Но возможно, что вы страдаете другим заболеванием. Почти что все психо-эмоциональные расстройства возникают в период пубертета. 14 лет - это как раз такой период.
    Поскольку вы подросток, я советую вам рассказать о ваших проблемах родителям и вместе с ними посетить вначале подросткового врача, а затем, в случае необходимости, и подросткового психиатра, причем, я советую вам не затягивать визит к врачу.