Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Я вам уже писала. меня мучают панические атаки, агорофобия и навязчивые мысли выпрыгнуть с окна.... Пью ципралекс уже 40 дней... незначительные улучшения есть в состоянии...но подходить близко к окну до сих пор боюсь....В прошлом году все навязчивые мысли были убраны при приеме уипралекса 10 мг и таблетка феназепама на ночь.Скажите пожалуйста как скоро ципралекс уберет навязчивые мысли и достаточно ли приема одного ципралекса?заранее спасибо за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, всегда надо писать на какой дозе ципралекса вы находитесь ( в данном случае, в течение 40 дней ). Обычно, в среднем, улучшение наступает на дозе ципралекса, начиная с 15 мг и через 8-10 недель лечения. Иногда для наступления ремиссии необходима максимальная доза ципралекса в 20 мг.

    Кроме того, для борьбы с навязчивыми мыслями и импульсами, нередко приходится использовать ципралекс в дозах вплоть до 35-40 и даже 50 мг в сутки.
    Но такая терапия дозами, превышающими максимальную, должна проводиться под постоянным и тесным контролем лечащего врача.
    Я советую вам обратиться к доктору по месту вашего проживания и под его руководством и наблюдением провести лечение.