Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пароксетин и утренняя сонливость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор.я принимаю пароксетин в дозе 20мг почти 2 месяца.состояние нормальное.но вот есть один вопрос.сплю я в принципе нормально,но просыпаюсь рано.да и сколько себя помню всегда так было.но как начал принимать пароксетин,так что то стало не то со сном.ложусь в 23.00-00.00..просыпаюсь где то в 6.40-7.00.но после того как проснусь.могу что то поделать.и через час-два меня словно вырубает.хочется лечь и поспать.очень хочется.если лягу то сплю где-то час-два и тогда все становится нормально.обьясните почему меня так сильно клонит в сон утром?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я не знаю вашу историю болезни, поэтому дать точный ответ не могу. Предполагаю, что ранние пробуждения свидетельствуют о том, что ваше состояние на 20 мг паксила полностью не нормализовалось или же, что вам нужен другой антидепрессант из класса дуальных , например, венлафаксин или дулоксетин, чтобы убрать астению.

    Посоветуйтесь по этому поводу со своим лечащим врачом.