Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

доза препарата эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Я очень рада что вы ответили на мой вопрос.Но мне бы хотелось по подробнее узнать про дозировку препарата эсциталопрам и как начинать его применять.И как проводятся данные сеансы психотерапии-экспозиционная и отвлекающе-ассоциативная.Наверное прежде чем начинать применять эсциталопрам следует пообщаться с вами лично и чтоб вы дали оценку моему состоянию.С большим уважением ирина ф. Заранее благодарна вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы совершенно правы. Перед началом терапии надо познакомится с вами, как с больной. Такую диагностическую беседу лучше провести в конференции Skype live.

    Да и для проведения подбора лечебной дозы ципралекса, которая может быть выше максимально допустимой, вам необходимо постоянно находится под наблюдением врача.