Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невосприимчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Моя проблема заключается в компьютерной невосприимчивости. Если посижу за экраном любого монитора Жк или обычным разницы нет, также независимо от расстояния. Через пару минут начинается какае-то угнетающее чувство в груди. Затуманивается память, бывает сразу не могу вспомнить, зачем ищу что-либо и что в интернете. Чем дольше сижу - тем сильнее эффект. Сразу ухудшается внимание, снижается уровень логики, повышается уровень неуверенности среди людей. Я деградирую. Слабеет славарный запас. Практически сразу возникает неуверенность во всех моих знаниях, умениях, начинают удалятся из прамяти важные вещи На утро бывает головная боль, но в осном всё проходит. Слабость в памяти остаётся ещё пару дней. От телевизора такого эффекта нет. Раньше такого сильного эффекта не наблюдалось. Правда сидел за компом по 6-7 часов, может быть на почве этого у меня сдвиг. После этого уже лет 5 мучаюсь. Не могу отказаться от него, поскольку в будущем буду на нём зарабатывать. Был у врача, он предположил, что у меня, что-то с сосудами в голове. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    навряд ли то, о чем вы пишите, связано с воздействием на вас сидения за монитором. Не похоже это состояние и на то, что у вас патология сосудов. Если честно говорить, я не знаю с чем связана такая когнитивная реакция на работу за компьютером.

    Я советую вам обратиться психотерапевту для исключения у вас интернет-зависимости.