Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Последствия приема препаратов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Я уже полгода не пью АД и нейролептики, а либидо даже и не думает восстанавливаться. И лишний вес 2 кг никуда не уходит, хотя я ем мало. Я полностью здорова, чувствую себя отлично, за полгода ни разу не было даже плохого настроения, не говоря уже о каких-то негативных симптомах. Но вот с сексом проблемы. Если раньше я как-то еще себя заставляла этим заниматься, то последнее время мне совершенно не хочется этого делать, интерес потерян полностью. У меня такое чувство, что либидо не вернется никогда. Что делать? Может надо какие-то препараты пить? Мне 35 лет. Диагноз психотическая депрессия. Пила 2 года амитриптилин 25 мг утром и 25 мг вечером. Рисполепт 1 мг утром, 1 мг вечером. Сдавала в начале лечения анализ крови на гормоны. Пролактин был повышен, остальные в норме. Может надо обратиться к эндокринологу и лечиться у него? Как вы считаете?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    что касается веса, превышающего вашу норму на 2 кг. 2-мя килограммами можно и пренебречь, но, если эти два лишних килограмма для вас так важны - ужесточите диету ( вводите меньше калорий и больше их тратьте путем физических нагрузок ).

    Что касается пониженного либидо. Возможно, что оно у вас никогда не было особо выраженным и вы просто забыли об этом. Возможно, что появились и другие причины для понижения либидо. С этим надо разбираться.

    Но что меня особенно удивляет, так это то, что у вас за полгода ни разу не было плохого настроения. Плохое настроение встречается у всех, другое дело, что оно должно быть вызвано чем-то или кем-то и не оставаться плохим вечно.

    Сходите к эндокринологу или сексопатологу.