Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОТЛИЧИЕ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день ув.доктор.Скажите пожалуйста,чем отличается прозак фирмы Эли Лилли от аналогов -флувал KRKA Словении,профлузак-Акрихин ХФК (г.Москва), Россия,флуокситин-Nu-Pharm /АЛСИ Фарма ЗАО, Россия, Канонфарма Продакшн ЗАО, Россия извените если есть ошибки..я записывала по телефону.Звонила в аптеку,фармацевт сказал прозак самый эффективный,но не сказал почему.я пью прозак уже 11 месяцев,но сейчас с деньгами проблемы и я не знаю как быть!Аналоги действительно не помогают?почему?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, прозак - это патентованный препарат флюоксетина, а все остальные перечисленные вами флюокетины являются генерикой.
    Говоря другими словами, они стоят дешевле и качество их, естественно, хуже.
    Несмотря на то, что действующая субстанция во всех перечисленных вами препаратах одна и та же, но как говорится в русской поговорке \\\" Федот, да не тот \\\".

    Если будете переходить с прозак на флюоксетин-генерик, то я советую вам использовать препарат производителя, имеющего хорошие традиции и опыт.

    С советских времен хорошо известны препараты из СФРЮ, Любляна, поэтому берите лучше флувал. Я патриот России, но когда речь идёт о самом ценном у человека - здоровье, патриотизм должен уступить место здравому смыслу.