Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Помогите мне разобраться,что со мной происходит.Вданный момент очень сильно ноет левая рука и нога.при стоянии и ходьбе чувствую тяжесть в теле, Раньше тоже болели но не так сильно. Лечусь от остеохондроза, но улучшения нет. У меня был невроз 10 лет назад,сейчас я тоже чувствую,что часто волнуюсь, тревогу,Мне 51 год.Я по жизни активная.быстрая,но вот это все меня сильно выматывает.не дает полноценной жизни.Может эти боли как-то связаны с моей тревожностью?Так как пол таблетки феназепама боли немного стихают. И еще при волнении меня как-то стягивает все тело, мышцы.иногда ноги становятся ватными.иду как на костылях...Что можно пропить снять тревожность? кроме фенозипама.т.к его я стала частенько принимать ..один или два раза в неделю...И еще нельзя ли безАД?Лучше чувствую себя вечером чем утром и днем.Сон хороший и засыпаю быстро и аппетит нормальный.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    очень трудно мне сказать вам что-то конкретно, так как описание ваших симптомов расплывчатое и и не даёт мне возможность чётко определиться с природой вашего расстройства. Скорее всего, думаю, что у вас имеется комбинация органического расстройства со стороны позвоночника с каким-то психо-эмоциональным расстройством.
    Дистанционно мне трудно отграничить органику от функции, поэтому, оптимальным вариантом для вас было бы обследование у терапевта, невропатолога или ортопеда и, при необходимости, консультация психиатра.
    Речь идёт о реальных специалистах по месту вашего проживания.